TF-699
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleNave

Nave industrial en Quesada, Jaén

Caracierzo de la VegaAbrir en Google Maps

SUB-JA-2026-265048
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Caracierzo de la VegaAbrir en Google Maps

Tipo
Nave Industrial

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

NAVE INDUSTRIAL CON NÚMERO DE FINCA REGISTRAL 18.051.

Datos catastrales Catastro

Código postal
23480
Municipio
Quesada
Provincia
Jaén

Situación posesoria

Estado posesorio
Ocupantes con derecho de permanencia
Visitable
No
Vivienda habitual
No

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil e Instrucción TI Cazorla. Plz.n 2
Dirección
CL MERCEDES GÓMEZ S/N S/N ; 23470 CAZORLA
Teléfono
953720005
Fax
953720703

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
159/2025
Identificador
SUB-JA-2026-265048

Partes del procedimiento

Demandante
UNICAJA BANCO S A
Procurador demandante
JOSE JIMENEZ COZAR
Demandado / ejecutado
ANGEL ANTONIO ALARCON CUENCA y MARIA TISCAR SORIA GARCIA
NIG
2302842120250000687

  1. 29 ago 2026, 12:02

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28022

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TF-699.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.