Coche Seat LEON en Albacete
AlbaceteAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- SEAT
- Modelo
- LEON
- Matrícula
- 5164CJH
- 1ª matriculación
- 2004-06-04
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
100,00% de Propiedad plena. Vehículo 5164CJH SEAT LEON. Marca: SEAT. Modelo: LEON. Matrícula: 5164CJH. Fecha matriculación: 2004-06-04. Depósito: PARQUE MÓVIL TALLERES DE LA EXCMA. DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE ALBACETE. Info: Vehículo sin llaves ni documentación; 341.430km según última ITV
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- SEAT
- Modelo
- LEON
- Matrícula
- 5164CJH
- 1ª matriculación
- 2004-06-04
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Albacete
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VSSZZZ1MZ3R139069
Vehículo sin llaves ni documentación; 341.430km según última ITV
Situación posesoria
- Visitable
- Sí
Cargas del bien Edicto BOE
Sin cargas preferentes
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- Gestion Tributaria Provincial Albacete (Diputación de Albacete)
- Dirección
- C/ Carnicerías 4 ; 02001 ALBACETE
- Teléfono
- 967 157 401
- Fax
- 967 157 405
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Identificador
- SUB-RC-2026-0025V20260018
- Anuncio
- BOE-B-2026-28152
- Fuente
- Ver en BOE
- 29 ago 2026, 12:02
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28152
- 1 sept 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 21 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
No hay documentos disponibles para esta subasta
Los documentos se obtienen de la fuente oficial. Si se publican nuevos documentos, aparecerán aquí automáticamente.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoGestion Tributaria Provincial Albacete (Diputación de Albacete)DirecciónC/ Carnicerías 4 ; 02001 ALBACETEProcedimientoRECAUDACIÓN TRIBUTARIAIdentificador BOESUB-RC-2026-0025V20260018Contacto967 157 401 · subastas.gestalba.r@dipualba.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-0025V20260018
El bien
Vehículo
Valor subasta
1.500,00 €
70 % del valor
1.050,00 €
50 % del valor
750,00 €
Depósito (5 %)
75,00 €
Tramos entre pujas
100,00 €
Cantidad reclamada
2.726,11 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
Sin cargas preferentes
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- VisitableSí
Descripción registral
100,00% de Propiedad plena. Vehículo 5164CJH SEAT LEON. Marca: SEAT. Modelo: LEON. Matrícula: 5164CJH. Fecha matriculación: 2004-06-04. Depósito: PARQUE MÓVIL TALLERES DE LA EXCMA. DIPUTACIÓN PROVINCIAL DE ALBACETE. Info: Vehículo sin llaves ni documentación; 341.430km según última ITV
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TF-717
Impreso el 2/9/2026