Coche Citroen BERL.HDI75 X
ValenciaAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)
CITROEN BERL.HDI75 X 8713GTY
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Valencia
- Órgano gestor
- Seguridad Social - URE 46/08
Expediente Edicto URE
- Procedimiento
- Subasta de bienes embargados
- Tipo de procedimiento
- Apremio Seguridad Social
- Expediente
- 46 08 14 00156592
- Identificador
- URE-TANUSS-46081400156592
- Fuente
- Ver en URE
Partes del procedimiento
- Demandado / ejecutado
- MKRTCHYAN --- BAGRAT
- Juzgado
- Unidad de Recaudación
Información de la Subasta
INFORMACIÓN DEL BIEN
- Lote 1: CITROEN BERL.HDI75 X 8713GTY
- Tipo: vehiculo
- Ubicación: Valencia
DATOS DE LA SUBASTA
- Fecha de subasta: jueves, 23 de julio de 2026, 11:30
- Organismo: Seguridad Social - URE 46/08
- Expediente: 46 08 14 00156592
- Procedimiento: Subasta de bienes embargados
DEUDOR
- Nombre: MKRTCHYAN --- BAGRAT
VALORACIÓN
- Tasación: 1.480,00 €
- Valor de enajenación: 1.480,00 €
Aviso
Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.
- 27 jun 2026, 07:38
Publicada en URE
- 23 jul 2026, 11:30
Inicio de la subasta
- 23 jul 2026, 11:30
Cierre
Documentos de la subasta
Anuncio TANUSS — SW-795.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSeguridad Social - URE 46/08ProcedimientoSubasta de bienes embargadosExpediente46 08 14 00156592Referencia UREURE-TANUSS-46081400156592
Fuentesede.seg-social.gob.es/p0/IZ7_5O801J02LOUD40A9C9QUDO00O7=CZ6_31641901LG…
URE — contacto y modalidad de puja
Unidad de Recaudación EjecutivaSeguridad Social - URE 46/08Correo electrónicoVALENCIA.VIAEJECUTIVA.TGSS@SEG-SOCIAL.ES
Modalidad: puja en sobre cerrado (presentación presencial).
Plazo para presentar posturas en sobre cerrado: hasta el día hábil inmediatamente anterior a la celebración de la subasta.
Celebración (presencial): 23 JUL 2026 · 11:30.
Base legal: artículos 114 a 121 del Reglamento General de Recaudación de la Seguridad Social (RD 1415/2004).
Partes
Demandado / ejecutadoMKRTCHYAN --- BAGRAT
El bien
Vehículo
Valor subasta
1.480,00 €
70 % del valor
1.036,00 €
50 % del valor
740,00 €
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Descripción registral
CITROEN BERL.HDI75 X 8713GTY
(completa en la ficha online)
Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/SW-795
Impreso el 2/9/2026