TE-224
Crear alerta
ActivaUREMuebleVehículo

Citroen BERL en Valencia

URE-TANUSS-46081400156592-R2
Inicio: 22 sept 2026, 11:30Fin: 22 sept 2026, 11:30
Puja por sobre cerrado — presencial

ValenciaAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

CITROEN BERL.HDI75 X 8713GTY

Datos catastrales Catastro

Provincia
Valencia

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 46/08
Dirección
AV REPUBLICA ARGENTINA 93 46701 GANDIA (VALENCIA)
Código postal
46701
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
46 08 14 00156592
Identificador
URE-TANUSS-46081400156592-R2

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
MKRTCHYAN --- BAGRAT
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 2: CITROEN BERL.HDI75 X 8713GTY
  • Tipo: vehiculo
  • Ubicación: Valencia

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: martes, 22 de septiembre de 2026, 11:30
  • Lugar de celebración: AV REPUBLICA ARGENTINA 93 46701 GANDIA (VALENCIA)
  • Organismo: Seguridad Social - URE 46/08
  • Expediente: 46 08 14 00156592
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: MKRTCHYAN --- BAGRAT

VALORACIÓN

  • Tasación: 1.480,00 €
  • Valor de enajenación: 1.480,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 17 ago 2026, 07:51

    Publicada en URE

  2. 22 sept 2026, 11:30

    Inicio de la subasta

  3. 22 sept 2026, 11:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — TE-224.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.