Coche Mercedes-benz E 200 CDI
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- MERCEDEZ
- Modelo
- E 200 CDI
- Matrícula
- 3914HMX
- 1ª matriculación
- 19-11-2012
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO, marca MERCEDEZ BENZ modelo E 200 CDI color NEGRO MATRÍCULA 3914HMX. Marca: MERCEDES-BENZ. Modelo: E 200 CDI. Matrícula: 3914HMX. Fecha matriculación: 19-11-2012. Info: VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- MERCEDEZ
- Modelo
- E 200 CDI
- Matrícula
- 3914HMX
- 1ª matriculación
- 19-11-2012
- Color
- Negro matrícula
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- WDD2120051A729333
VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
- Dirección
- CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R2886002031
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R2886002031
- Anuncio
- BOE-B-2026-28710
- Fuente
- Ver en BOE
- 5 sept 2026, 09:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28710
Documentos de la subasta
Foto 10 — TG-369.png
FOTOFoto 1 — TG-369.png
FOTOFoto 2 — TG-369.png
FOTOFoto 3 — TG-369.png
FOTOFoto 4 — TG-369.png
FOTOFoto 5 — TG-369.png
FOTOFoto 6 — TG-369.png
FOTOFoto 7 — TG-369.png
FOTOFoto 8 — TG-369.png
FOTOFoto 9 — TG-369.png
FOTODocumento adicional 1 — TG-369.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)DirecciónCL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRIDProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R2886002031Identificador BOESUB-AT-2026-26R2886002031Contacto913335333 · subastas.madrid@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R2886002031
El bien
Vehículo
Valor subasta
3.350,00 €
70 % del valor
2.345,00 €
50 % del valor
1.675,00 €
Depósito (10 %)
335,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO, marca MERCEDEZ BENZ modelo E 200 CDI color NEGRO MATRÍCULA 3914HMX. Marca: MERCEDES-BENZ. Modelo: E 200 CDI. Matrícula: 3914HMX. Fecha matriculación: 19-11-2012. Info: VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-369
Impreso el 6/9/2026