Peugeot PARTNER TEPEE ACCESS 1
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- PARTNER TEPEE ACCESS 1
- Matrícula
- 9102KGF
- 1ª matriculación
- 21-12-2017
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
VEHICULO MIXTO ADAPTABLE 9102KGF PEUGEOT PARTNER TEPEE ACCESS 1. Marca: PEUGEOT. Modelo: PARTNER TEPEE ACCESS 1. Matrícula: 9102KGF. Fecha matriculación: 21-12-2017. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. No hay llave ni documentacion se desconoce los kilometros actuales. En la ITV pasada con fecha 3-11-2025 marcaba 92.387 km. Matriculado por 1 vez el 21-12-2017. N de bastidor VF37JBHY6HN546673. Fecha caducidad ITV 03-11-2026.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- PARTNER TEPEE ACCESS 1
- Matrícula
- 9102KGF
- Bastidor
- VF37JBHY6HN546673
- 1ª matriculación
- 21-12-2017
- Kilómetros
- 92.387
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VF37JBHY6HN546673
Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. No hay llave ni documentacion se desconoce los kilometros actuales. En la ITV pasada con fecha 3-11-2025 marcaba 92.387 km. Matriculado por 1 vez el 21-12-2017. N de bastidor VF37JBHY6HN546673. Fecha caducidad ITV 03-11-2026.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)
- Dirección
- CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R3086002025
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R3086002025
- Anuncio
- BOE-B-2026-28708
- Fuente
- Ver en BOE
- 5 sept 2026, 09:01
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28708
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TG-373.pdf
PDFFoto 10 — TG-373.jpg
FOTOFoto 11 — TG-373.jpg
FOTOFoto 12 — TG-373.jpg
FOTOFoto 13 — TG-373.jpg
FOTOFoto 1 — TG-373.jpg
FOTOFoto 2 — TG-373.jpg
FOTOFoto 3 — TG-373.jpg
FOTOFoto 4 — TG-373.jpg
FOTOFoto 5 — TG-373.jpg
FOTOFoto 6 — TG-373.jpg
FOTOFoto 7 — TG-373.jpg
FOTOFoto 8 — TG-373.jpg
FOTOFoto 9 — TG-373.jpg
FOTODocumento adicional 2 — TG-373.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TG-373.pdf
PDFDocumento adicional 1 — TG-373.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)DirecciónCL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R3086002025Identificador BOESUB-AT-2026-26R3086002025Contacto913335333 · subastas.murcia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R3086002025
El bien
Vehículo
Valor subasta
4.760,00 €
70 % del valor
3.332,00 €
50 % del valor
2.380,00 €
Depósito (10 %)
476,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
VEHICULO MIXTO ADAPTABLE 9102KGF PEUGEOT PARTNER TEPEE ACCESS 1. Marca: PEUGEOT. Modelo: PARTNER TEPEE ACCESS 1. Matrícula: 9102KGF. Fecha matriculación: 21-12-2017. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. No hay llave ni documentacion se desconoce los kilometros actuales. En la ITV pasada con fecha 3-11-2025 marcaba 92.387 km. Matriculado por 1 vez el 21-12-2017. N de bastidor VF37JBHY6HN546673. Fecha caducidad ITV 03-11-2026.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-373
Impreso el 6/9/2026