TG-413
Ver en BOECrear alerta
PróximaBOEVehículo

Coche Mercedes-benz A 200 D

SUB-AT-2026-26R4186002038
Subasta próxima — fecha pendiente de publicación en BOE

Tipo
Vehículo
Marca
MERCEDES-BENZ
Modelo
A 200 D
Matrícula
1552JVZ
1ª matriculación
30-12-2016

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 1552JVZ MERCEDES-BENZ A 200 D. Marca: MERCEDES-BENZ. Modelo: A 200 D. Matrícula: 1552JVZ. Fecha matriculación: 30-12-2016. Info: Informacion adicional en documentacion anexa.

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Turismo
Marca
MERCEDES-BENZ
Modelo
A 200 D
Matrícula
1552JVZ
1ª matriculación
30-12-2016

Datos registrales Registro

ID vehículo
WDD1760081V166882

Informacion adicional en documentacion anexa.

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Información sobre el bien

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
Dirección
PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R4186002038
Identificador
SUB-AT-2026-26R4186002038

  1. 5 sept 2026, 09:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28715

Documentos de la subasta

Certificación de cargas — TG-413.pdf

PDF

Foto 10 — TG-413.png

FOTO

Foto 11 — TG-413.png

FOTO

Foto 12 — TG-413.png

FOTO

Foto 13 — TG-413.png

FOTO

Foto 14 — TG-413.png

FOTO

Foto 15 — TG-413.png

FOTO

Foto 16 — TG-413.png

FOTO

Foto 17 — TG-413.png

FOTO

Foto 18 — TG-413.png

FOTO

Foto 19 — TG-413.png

FOTO

Foto 1 — TG-413.png

FOTO

Foto 20 — TG-413.png

FOTO

Foto 21 — TG-413.png

FOTO

Foto 22 — TG-413.png

FOTO

Foto 23 — TG-413.png

FOTO

Foto 24 — TG-413.png

FOTO

Foto 25 — TG-413.png

FOTO

Foto 26 — TG-413.png

FOTO

Foto 27 — TG-413.png

FOTO

Foto 28 — TG-413.png

FOTO

Foto 29 — TG-413.png

FOTO

Foto 2 — TG-413.png

FOTO

Foto 30 — TG-413.png

FOTO

Foto 31 — TG-413.png

FOTO

Foto 32 — TG-413.png

FOTO

Foto 33 — TG-413.png

FOTO

Foto 34 — TG-413.png

FOTO

Foto 35 — TG-413.png

FOTO

Foto 36 — TG-413.png

FOTO

Foto 37 — TG-413.png

FOTO

Foto 38 — TG-413.png

FOTO

Foto 39 — TG-413.png

FOTO

Foto 3 — TG-413.png

FOTO

Foto 40 — TG-413.png

FOTO

Foto 41 — TG-413.png

FOTO

Foto 42 — TG-413.png

FOTO

Foto 43 — TG-413.png

FOTO

Foto 4 — TG-413.png

FOTO

Foto 5 — TG-413.png

FOTO

Foto 6 — TG-413.png

FOTO

Foto 7 — TG-413.png

FOTO

Foto 8 — TG-413.png

FOTO

Foto 9 — TG-413.png

FOTO

Documento adicional 1 — TG-413.pdf

PDF

Documento adicional 2 — TG-413.pdf

PDF

Documento adicional 3 — TG-413.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.