Coche Seat ALTEA 1.9
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- SEAT
- Modelo
- ALTEA 1.9
- Matrícula
- 3332FKT
- 1ª matriculación
- 26-01-2007
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 3332FKT SEAT ALTEA 1.9. Marca: SEAT. Modelo: ALTEA 1.9. Matrícula: 3332FKT. Fecha matriculación: 26-01-2007. Info: Informacion adicional en documentacion anexa.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- SEAT
- Modelo
- ALTEA 1.9
- Matrícula
- 3332FKT
- 1ª matriculación
- 26-01-2007
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VSSZZZ5PZ7R042526
Informacion adicional en documentacion anexa.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
- Dirección
- PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4186002047
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4186002047
- Anuncio
- BOE-B-2026-28719
- Fuente
- Ver en BOE
- 5 sept 2026, 09:01
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28719
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TG-414.pdf
PDFFoto 10 — TG-414.png
FOTOFoto 11 — TG-414.png
FOTOFoto 12 — TG-414.png
FOTOFoto 13 — TG-414.png
FOTOFoto 14 — TG-414.png
FOTOFoto 15 — TG-414.png
FOTOFoto 16 — TG-414.png
FOTOFoto 17 — TG-414.png
FOTOFoto 18 — TG-414.png
FOTOFoto 19 — TG-414.png
FOTOFoto 1 — TG-414.jpg
FOTOFoto 20 — TG-414.png
FOTOFoto 21 — TG-414.png
FOTOFoto 22 — TG-414.png
FOTOFoto 23 — TG-414.png
FOTOFoto 24 — TG-414.png
FOTOFoto 25 — TG-414.png
FOTOFoto 26 — TG-414.png
FOTOFoto 27 — TG-414.png
FOTOFoto 28 — TG-414.png
FOTOFoto 2 — TG-414.png
FOTOFoto 3 — TG-414.png
FOTOFoto 4 — TG-414.png
FOTOFoto 5 — TG-414.png
FOTOFoto 6 — TG-414.png
FOTOFoto 7 — TG-414.png
FOTOFoto 8 — TG-414.png
FOTOFoto 9 — TG-414.png
FOTODocumento adicional 1 — TG-414.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TG-414.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TG-414.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)DirecciónPZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4186002047Identificador BOESUB-AT-2026-26R4186002047Contacto913335333 · subastas.andalucia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186002047
El bien
Vehículo
Valor subasta
1.620,00 €
70 % del valor
1.134,00 €
50 % del valor
810,00 €
Depósito (10 %)
162,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 3332FKT SEAT ALTEA 1.9. Marca: SEAT. Modelo: ALTEA 1.9. Matrícula: 3332FKT. Fecha matriculación: 26-01-2007. Info: Informacion adicional en documentacion anexa.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-414
Impreso el 6/9/2026