Coche Ford FOCUS
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- FORD
- Modelo
- FOCUS
- Matrícula
- 3005LLJ
- 1ª matriculación
- 30-11-2020
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 3005LLJ FORD FOCUS. Marca: FORD. Modelo: FOCUS. Matrícula: 3005LLJ. Fecha matriculación: 30-11-2020. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452323845001B. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- FORD
- Modelo
- FOCUS
- Matrícula
- 3005LLJ
- 1ª matriculación
- 30-11-2020
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- WF0NXXGCHNLE24654
Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452323845001B. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)
- Dirección
- PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4586002043
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4586002043
- Anuncio
- BOE-B-2026-28716
- Fuente
- Ver en BOE
- 5 sept 2026, 09:02
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28716
Documentos de la subasta
Foto 10 — TG-438.png
FOTOFoto 11 — TG-438.png
FOTOFoto 12 — TG-438.png
FOTOFoto 13 — TG-438.png
FOTOFoto 14 — TG-438.png
FOTOFoto 15 — TG-438.png
FOTOFoto 16 — TG-438.png
FOTOFoto 17 — TG-438.png
FOTOFoto 18 — TG-438.png
FOTOFoto 19 — TG-438.png
FOTOFoto 1 — TG-438.png
FOTOFoto 2 — TG-438.png
FOTOFoto 3 — TG-438.png
FOTOFoto 4 — TG-438.png
FOTOFoto 5 — TG-438.png
FOTOFoto 6 — TG-438.png
FOTOFoto 7 — TG-438.png
FOTOFoto 8 — TG-438.png
FOTOFoto 9 — TG-438.png
FOTODocumento adicional 1 — TG-438.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TG-438.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)DirecciónPZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDOProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4586002043Identificador BOESUB-AT-2026-26R4586002043Contacto913335333 · subastas.castillalamancha@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4586002043
El bien
Vehículo
Valor subasta
12.500,00 €
70 % del valor
8.750,00 €
50 % del valor
6.250,00 €
Depósito (10 %)
1.250,00 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 3005LLJ FORD FOCUS. Marca: FORD. Modelo: FOCUS. Matrícula: 3005LLJ. Fecha matriculación: 30-11-2020. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452323845001B. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-438
Impreso el 6/9/2026