Coche Opel VIVARO
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- OPEL
- Modelo
- VIVARO
- Matrícula
- 4872FNY
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
VEHÍCULO MARCA OPEL, MODELO VIVARO, MATRÍCULA Nº 4872FNY Y Nº DE BASTIDOR W0LF7BMB67V639797.. Marca: OPEL. Modelo: VIVARO. Matrícula: 4872FNY. Depósito: STOCK CIRCUIT S.L - Circuito Ricardo Tormo, s/n (CHESTE - CP 46380)
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- OPEL
- Modelo
- VIVARO
- Matrícula
- 4872FNY
- Bastidor
- W0LF7BMB67V639797
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- W0LF7BMB67V639797
Situación posesoria
- Visitable
- Sí (STOCK CIRCUIT S.L - Circuito Ricardo Tormo, s/n (CHESTE - CP 46380)
Cargas del bien Edicto BOE
SIN OTRA CARGA SALVO LA DERIVADA DEL PRESENTE PROCEDIMIENTO
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- Servicio de Gestión Subastas de València
- Dirección
- AV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIA
- Teléfono
- 961927050
- Fax
- 961927075
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- JUDICIAL VOLUNTARIA
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Autos
- 1684/2025
- Identificador
- SUB-JV-2026-265769
- Anuncio
- BOE-B-2026-28707
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- NIG
- 4625044420240006195
- 5 sept 2026, 09:05
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28707
Documentos de la subasta
Edicto judicial — TG-566.pdf
PDFTasación — TG-566.pdf
PDFFoto 1 — TG-566.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoServicio de Gestión Subastas de ValènciaDirecciónAV PROFESOR LOPEZ PIÑER 14 14 ; 46013 VALENCIAProcedimientoJUDICIAL VOLUNTARIAAutos1684/2025Identificador BOESUB-JV-2026-265769Contacto961927050 · scagval_subastas@gva.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JV-2026-265769
El bien
Vehículo
Valor subasta
5.000,00 €
70 % del valor
3.500,00 €
50 % del valor
2.500,00 €
Depósito (10 %)
500,00 €
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
15.951,34 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
SIN OTRA CARGA SALVO LA DERIVADA DEL PRESENTE PROCEDIMIENTO
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- VisitableSí (STOCK CIRCUIT S.L - Circuito Ricardo Tormo, s/n (CHESTE - CP 46380)
Descripción registral
VEHÍCULO MARCA OPEL, MODELO VIVARO, MATRÍCULA Nº 4872FNY Y Nº DE BASTIDOR W0LF7BMB67V639797.. Marca: OPEL. Modelo: VIVARO. Matrícula: 4872FNY. Depósito: STOCK CIRCUIT S.L - Circuito Ricardo Tormo, s/n (CHESTE - CP 46380)
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-566
Impreso el 6/9/2026