TB-196
Crear alerta
ActivaUREInmueble

Otros bienes en Baleares

Local Sito en la Calle Ricardo Curtoys Gotarredona Número Uno Bajo, Tienda "jesus Loves You", Santa Eulalia del Río, Ibiza (Baleares)Abrir en Google Maps

URE-TANUSS-07032400108992
Inicio: 30 sept 2026, 12:00Fin: 30 sept 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

Local Sito en la Calle Ricardo Curtoys Gotarredona Número Uno Bajo, Tienda "jesus Loves You", Santa Eulalia del Río, Ibiza (Baleares)

Tipo
Inmueble

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

BIEN: PANTALLA-ORDENADOR-TECLAD HP --- NUM. OBJ.: 1

Datos catastrales Catastro

Provincia
Baleares

Situación posesoria

Estado posesorio
en poder del depositario Sindy Desiree Poza

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 07/03
Dirección
CL PEDRO MATUTES NOGUERA S/N 0 00 07800 IBIZA
Código postal
07800
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
07 03 24 00108992
Identificador
URE-TANUSS-07032400108992

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Dirección Provincial de Illes Balears, Unidad de Recaudación Ejecutiva nº 07/03 AI
Demandado / ejecutado
JESUS LOVES YOU, SOC IEDAD LIMITADA
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: BIEN: PANTALLA-ORDENADOR-TECLAD HP --- NUM. OBJ.: 1
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Baleares

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 30 de septiembre de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 07/03
  • Expediente: 07 03 24 00108992
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: JESUS LOVES YOU, SOC IEDAD LIMITADA

VALORACIÓN

  • Tasación: 386,48 €
  • Valor de enajenación: 2.318,93 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 23 jul 2026, 07:46

    Publicada en URE

  2. 30 sept 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 30 sept 2026, 12:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TB-196.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Consultas externas

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.