TG-257
Crear alerta
ActivaUREVehículo

Kymco AGILITY CITY 125 en Alicante

URE-TANUSS-03012500532924
Inicio: 21 oct 2026, 11:30Fin: 21 oct 2026, 11:30
Puja por sobre cerrado — presencial

Alicante

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

KYMCO AGILITY CITY 125 7428LSM

Datos catastrales Catastro

Provincia
Alicante

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 03/01
Dirección
CL ENRIQUETA ORTEGA 2 03005 ALICANTE
Código postal
03005
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
03 01 25 00532924
Identificador
URE-TANUSS-03012500532924

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
DE LA CRUZ ESCOBAR S OLEDAD
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: KYMCO AGILITY CITY 125 7428LSM
  • Tipo: vehiculo
  • Ubicación: Alicante

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 21 de octubre de 2026, 11:30
  • Lugar de celebración: CL ENRIQUETA ORTEGA 2 03005 ALICANTE
  • Organismo: Seguridad Social - URE 03/01
  • Expediente: 03 01 25 00532924
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: DE LA CRUZ ESCOBAR S OLEDAD

VALORACIÓN

  • Tasación: 800,00 €
  • Valor de enajenación: 800,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 3 sept 2026, 07:42

    Publicada en URE

  2. 21 oct 2026, 11:30

    Inicio de la subasta

  3. 21 oct 2026, 11:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — TG-257.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.