Piso en Lleida
Calle Nord, 30Abrir en Google Maps
Calle Nord, 30
- Tipo
- Vivienda
- Superficie
- 106 m²
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
URBANA: NUMERO SEIS. PISO TERCERO PUERTA PRIMERA, VIVIENDA, DE LA CASA SITA EN LLEIDA, CALLE NORD, NÚMERO 30. TIENE UNA SUPERFICIE DE CIENTO DOS METROS, CINCUENTA DECÍMETROS CUADRADOS. SE COMPONE DE VARIAS DEPENDENCIAS.
Datos catastrales Catastro
- Referencia catastral
- 2902909CG0120D0017EM
- Código postal
- 25007
- Municipio
- Lleida
- Provincia
- Lleida
Datos registrales Registro
- IDUFIR
- 25010000584843
BIEN INSCRITO EN REGISTRO NÚM. 1 DE LLEIDA TOMO: 1321 , FOLIO: 58 , LIBRO: 706. FINCA: 53228 , INSCRIPCIÓN: 3
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Estado posesorio
- No consta
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS CATALUÑA (AEAT)
- Dirección
- PZ DOCTOR LETAMENDI 13-22 ; 08071 BARCELONA
- Teléfono
- 913335333
- Fax
- 934518930
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-25R0886001701
- Identificador
- SUB-AT-2026-25R0886001701
- Anuncio
- BOE-B-2026-28836
- Fuente
- Ver en BOE
- 5 sept 2026, 09:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28836
Documentos de la subasta
Nota simple — TG-310.pdf
PDFFoto 1 — TG-310.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TG-310.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TG-310.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TG-310.pdf
PDFCertificación de cargas — TG-310.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
ANÁLISIS IA DE SUBASTAS.AI — NO EJECUTADO
Analiza esta subasta de arriba a abajo: qué cargas asume el comprador, cuáles se cancelan y la puja máxima recomendada. 1 crédito (plan Enterprise) o 3 € IVA incluido.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS CATALUÑA (AEAT)DirecciónPZ DOCTOR LETAMENDI 13-22 ; 08071 BARCELONAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-25R0886001701Identificador BOESUB-AT-2026-25R0886001701Contacto913335333 · subastas.cataluna@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-25R0886001701
El bien
Vivienda Calle Nord, 30 (Lleida) · 106 m²
Ref. catastral2902909CG0120D0017EMIDUFIR25010000584843
Valor subasta
44.117,52 €
70 % del valor
30.882,26 €
50 % del valor
22.058,76 €
Depósito (5 %)
2.205,87 €
Tramos entre pujas
1.000,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Situación posesoriaNo consta
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
URBANA: NUMERO SEIS. PISO TERCERO PUERTA PRIMERA, VIVIENDA, DE LA CASA SITA EN LLEIDA, CALLE NORD, NÚMERO 30. TIENE UNA SUPERFICIE DE CIENTO DOS METROS, CINCUENTA DECÍMETROS CUADRADOS. SE COMPONE DE VARIAS DEPENDENCIAS.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-310
Impreso el 6/9/2026