TG-362
Ver en BOECrear alerta
PróximaBOETerreno

Parcela en Illescas, Toledo

Calle Sierra de Segura, 86Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-26R2886001417
Subasta próxima — fecha pendiente de publicación en BOE

Calle Sierra de Segura, 86

Tipo
Terreno

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

100% PLENO DOMINIO. URBANA.- PARCELA 8.6 EN LA AMPLIACIÓN DEL SAU 13 DE LAS NORMAS SUBSIDIARIAS DEL MUNICIPIO DE ILLESCAS, EN LA CALLE SIERRA DE SEGURA, 86 (U). OCUPA UNA SUPERFICIE DE MIL OCHOCIENTOS CUARENTA Y SEIS METROS CUADRADOS. LINDA AL NORTE Y ESTE, VIARIO PÚBLICO DE NUEVA CREACIÓN SUR, PARCELA RESULTANTE 8.5 Y OESTE, PARCELA RESULTANTE 8.4. USO.- INDUSTRIAL. EDIFICABILIDAD: MIL CUATROCIENTOS SETENTA Y SIETE METROS CON DOCE DECÍMETROS CUADRADOS. REFERENCIA CATASTRAL: 0470104VK3407S0001QG.. Info: Diligencia de embargo ejecutada: 282523978026N, anotado con la letra B en fecha 04-04-2025.

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
0470104VK3407S0001QG
Código postal
45200
Municipio
Illescas
Provincia
Toledo

Datos registrales Registro

IDUFIR
45013001387097

BIEN INSCRITO EN REGISTRO NÚM. 1 DE ILLESCAS TOMO: 2575 , FOLIO: 109 , LIBRO: 413. FINCA: 26844 , INSCRIPCIÓN: 2

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
No consta
Visitable
No

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
Dirección
CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R2886001417
Identificador
SUB-AT-2026-26R2886001417

  1. 5 sept 2026, 09:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28829

Documentos de la subasta

Nota simple — TG-362.pdf

PDF

Foto 1 — TG-362.jpg

FOTO

Foto 2 — TG-362.jpg

FOTO

Foto 3 — TG-362.jpg

FOTO

Documento adicional 1 — TG-362.pdf

PDF

Documento adicional 2 — TG-362.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.