TG-422
Ver en BOECrear alerta
PróximaBOEVivienda

Vivienda en Villacañas, Toledo

Calle Rafael Alberti, 1Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-26R4586001151
Subasta próxima — fecha pendiente de publicación en BOE

Calle Rafael Alberti, 1

Tipo
Vivienda
Superficie
263 m²

Descripción Edicto BOE

EDIFICO DE TIPO H EN LA CALLE RAFAEL ALBERTI NÚMERO 1, EN VILLACAÑAS. EN CUANTO AL 50% DEL PLENO DOMINIO CON CARACTER PRIVATIVO.. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo letra B con numero de diligencia 452223315709Q. Segun informacion facilitada por la entidad bancaria con fecha 19 de febrero de 2018 la hipoteca se encuentra cancelada.

Descripción registral Nota simple

EDIFICO DE TIPO H EN LA CALLE RAFAEL ALBERTI NÚMERO 1, EN VILLACAÑAS. EN CUANTO AL 50% DEL PLENO DOMINIO CON CARACTER PRIVATIVO.

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
1657913VJ7815N0001EU
Código postal
45860
Municipio
Villacañas
Provincia
Toledo

Datos registrales Registro

IDUFIR
45003000511227

BIEN INSCRITO EN REGISTRO DE LILLO TOMO: 1017 , FOLIO: 141 , LIBRO: 249. FINCA: 33426 , INSCRIPCIÓN: 4

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)
Dirección
PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R4586001151
Identificador
SUB-AT-2026-26R4586001151

  1. 5 sept 2026, 09:02

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28732

Documentos de la subasta

Nota simple — TG-422.pdf

PDF

Foto 10 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 11 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 12 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 13 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 1 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 2 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 3 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 4 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 5 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 6 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 7 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 8 — TG-422.jpg

FOTO

Foto 9 — TG-422.jpg

FOTO

Documento adicional 2 — TG-422.pdf

PDF

Documento adicional 1 — TG-422.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.