TG-430
Ver en BOECrear alerta
PróximaBOEGaraje

Plaza de garaje en Valdepeñas, Ciudad Real

Avenida de los Estudiantes, 26Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-26R4586001161
Subasta próxima — fecha pendiente de publicación en BOE

Avenida de los Estudiantes, 26

Tipo
Garaje

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

URBANA:MARGINAL SEIS:PLAZA DE APARCAMIENTO Nº 6,SITUADA EN PLANTA SEMISOTANO DEL EDIFICIO SITO EN VALDEPEÑAS,CALLE AVENIDA DE LOS ESTUDIANTES,Nº 26,CON UNA SUPERFICIE DE 12 METROS Y 74 DECIMETROS CUADRADOS,QUE LINDA: CONFORME A ELLA SE ENTRA:DERECHA,PLAZA DE GARAJE CINCO IZQUIERDA,CALLE INTERIOR DE CIRCULACION ESPALDA,CALLE INTERIOR DE CIRCULACION Y FRENTE,CALLE INTERIOR DE CIRCULACION.. Info: OTRAS CARGAS: Afecciones legales y registrales. CARGAS: Sin cargas. La hipoteca inscrita esta cancelada segun contestacion de la entidad bancaria en fecha 12-03-2025. Se ejecuta por la anotacion de embargo a favor del Estado, con letra B y prorrogada por anotaciones con letra C y E. En caso de adjudicacion, se cancela al igual que las anotaciones posteriores ( embargo a favor del Estado con letra D y anotacion a favor del Ayuntamiento de Valdepeñas)

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
6412745VH6961S0007OT
Código postal
13300
Municipio
Valdepeñas
Provincia
Ciudad Real

Datos registrales Registro

IDUFIR
13010001091598

BIEN INSCRITO EN REGISTRO DE VALDEPEÑAS TOMO: 1786 , FOLIO: 95 , LIBRO: 900. FINCA: 76.623 , INSCRIPCIÓN: 1

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)
Dirección
PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R4586001161
Identificador
SUB-AT-2026-26R4586001161

  1. 5 sept 2026, 09:02

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28740

Documentos de la subasta

Documento adicional 1 — TG-430.pdf · 1

PDF

Nota simple — TG-430.pdf

PDF

Foto 10 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 11 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 1 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 2 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 3 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 4 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 5 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 6 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 7 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 8 — TG-430.jpg

FOTO

Foto 9 — TG-430.jpg

FOTO

Documento adicional 1 — TG-430.pdf · 2

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.