Piso en Toledo
C)doctor Fleming, 1, Escalera, 2Abrir en Google Maps
C)doctor Fleming, 1, Escalera, 2
- Tipo
- Vivienda
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
vivienda sin barreras arquitectónicas, sita en la planta baja del MODULO DOS, tipo B, situado a la izquierda, según se accede desde el portal; perteneciente a la Edificación sobre él, AREA LETRA "B" integrante de la PRIMERA FASE del Complejo Hospitalario y Extrahospitalario denominado "CENTRO INTERNACIONAL HOSPITALARIO Y EXTRAHOSPITALARIO DE LAS TRES CULTURAS",
Datos catastrales Catastro
- Código postal
- 45005
- Municipio
- Toledo
- Provincia
- Toledo
Situación posesoria
- Estado posesorio
- No consta
- Visitable
- No
- Vivienda habitual
- No
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- Sección Civil TI Toledo. Plz.n 2
- Dirección
- CL MARQUES DE MENDIGORRIA 10 10 ; 45003 TOLEDO
- Teléfono
- 925396083
- Fax
- 925396049
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Tipo de procedimiento
- Apremio judicial
- Autos
- 266/2025
- Identificador
- SUB-JA-2026-262914
- Anuncio
- BOE-B-2026-28661
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Demandante
- UNICAJA
- Procurador demandante
- MOISES MATA TIZON
- Demandado / ejecutado
- FINCA 1/50568
- NIG
- 45168 41 1 2018 0008888
- 5 sept 2026, 09:03
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28661
Documentos de la subasta
Edicto judicial — TG-471.pdf
PDFCertificación de cargas — TG-471.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
ANÁLISIS IA DE SUBASTAS.AI — NO EJECUTADO
Analiza esta subasta de arriba a abajo: qué cargas asume el comprador, cuáles se cancelan y la puja máxima recomendada. 1 crédito (plan Enterprise) o 3 € IVA incluido.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSección Civil TI Toledo. Plz.n 2DirecciónCL MARQUES DE MENDIGORRIA 10 10 ; 45003 TOLEDOProcedimientoJUDICIAL EN VÍA DE APREMIOAutos266/2025Identificador BOESUB-JA-2026-262914Contacto925396083 · scej.civilsocca.toledo@justicia.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-262914
Partes
DemandanteUNICAJAProcurador demandanteMOISES MATA TIZONDemandado / ejecutadoFINCA 1/50568
El bien
Vivienda C)doctor Fleming, 1, Escalera, 2 (Toledo)
Valor subasta
126.849,61 €
70 % del valor
88.794,73 €
50 % del valor
63.424,81 €
Depósito (20 %)
25.369,92 €
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
44.027,33 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Vivienda habitualNo
- Situación posesoriaNo consta
- VisitableNo
Descripción registral
vivienda sin barreras arquitectónicas, sita en la planta baja del MODULO DOS, tipo B, situado a la izquierda, según se accede desde el portal; perteneciente a la Edificación sobre él, AREA LETRA "B" integrante de la PRIMERA FASE del Complejo Hospitalario y Extrahospitalario denominado "CENTRO INTERNACIONAL HOSPITALARIO Y EXTRAHOSPITALARIO DE LAS TRES CULTURAS",
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TG-471
Impreso el 6/9/2026