TF-214
Crear alerta
ActivaUREInmuebleVivienda

Vivienda en Almería

URE-TANUSS-04030900379212
Inicio: 22 oct 2026, 12:00Fin: 22 oct 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

AlmeríaAbrir en Google Maps

Descripción Edicto URE

Sin datos de lote

Datos catastrales Catastro

Provincia
Almería

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 04/03
Dirección
AV ESTACIÓN 133 04600 HUERCAL-OVERA
Código postal
04600
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
04 03 09 00379212
Identificador
URE-TANUSS-04030900379212

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
YESOS Y ESCAYOLAS GA RCIA PINTOR, S.L.
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: Sin datos de lote

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: jueves, 22 de octubre de 2026, 12:00
  • Lugar de celebración: AV ESTACIÓN 133 04600 HUERCAL-OVERA
  • Organismo: Seguridad Social - URE 04/03
  • Expediente: 04 03 09 00379212
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: YESOS Y ESCAYOLAS GA RCIA PINTOR, S.L.

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 26 ago 2026, 07:42

    Publicada en URE

  2. 22 oct 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 22 oct 2026, 12:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — TF-214.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.