Coche en Toledo
ToledoAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
- Matrícula
- 6662JFW
Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)
FIAT FIORINO matrícula 6662JFW
Datos del vehículo Edicto URE
- Matrícula
- 6662JFW
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Toledo
- Órgano gestor
- Seguridad Social - URE 45/45
- Dirección
- PZ. SAN AGUSTÍN, 3 45001 TOLEDO
- Código postal
- 45001
Expediente Edicto URE
- Procedimiento
- Subasta de bienes embargados
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Expediente
- 45 01 23 00416790
- Identificador
- URE-TANUSS-45012300416790
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Tesorería General de la Seguridad Social AI
- Demandado / ejecutado
- MARTIN CORRAL MAS ALFONSO
Información de la Subasta
INFORMACIÓN DEL BIEN
- Lote 1: FIAT FIORINO matrícula 6662JFW
- Tipo: otro_inmueble
- Ubicación: Toledo
DATOS DE LA SUBASTA
- Organismo: Seguridad Social - URE 45/45
- Expediente: 45 01 23 00416790
- Procedimiento: Subasta de bienes embargados
DEUDOR
- Nombre: MARTIN CORRAL MAS ALFONSO
VALORACIÓN
- Tasación: 5.500,00 €
- Valor de enajenación: 5.500,00 €
Aviso
Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.
- 29 mar 2026, 09:33
Publicada en URE
Documentos de la subasta
Edicto judicial — RN-610.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSeguridad Social - URE 45/45ProcedimientoSubasta de bienes embargadosExpediente45 01 23 00416790Referencia UREURE-TANUSS-45012300416790
URE — contacto y modalidad de puja
Unidad de Recaudación EjecutivaSeguridad Social - URE 45/45 · URE 45/01Dirección ProvincialToledoDirección de la UREPZ. SAN AGUSTÍN, 3 45001 TOLEDO
Modalidad: puja en sobre cerrado (presentación presencial).
procédase a la admisión de ofertas en sobre cerrado que deberán presentarse en la sede de esta Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social, sita en Toledo, Pza.
La subasta se celebra presencialmente en el lugar, fecha y hora señalados en el anuncio de la URE.
Base legal: artículos 114 a 121 del Reglamento General de Recaudación de la Seguridad Social (RD 1415/2004).
Partes
Parte ejecutanteTesorería General de la Seguridad Social AIDemandado / ejecutadoMARTIN CORRAL MAS ALFONSO
El bien
Vehículo
Valor subasta
5.500,00 €
70 % del valor
3.850,00 €
50 % del valor
2.750,00 €
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Descripción registral
FIAT FIORINO matrícula 6662JFW
(completa en la ficha online)
Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/RN-610
Impreso el 2/9/2026