SJ-846
Crear alerta
FinalizadaUREVehículo

Moto Kymco Agility City 125

URE-TANUSS-08132400023395
Inicio: 3 jun 2026, 12:00Fin: 4 jun 2026, 00:00
Puja por sobre cerrado — presencial

Barcelona

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

KYMCO AGILITY CITY 125 6567LHB

Datos catastrales Catastro

Provincia
Barcelona

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 08/13
Dirección
AV MARESME 21 08940 CORNELLA DE LLOBREGAT
Código postal
08940
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
08 13 24 00023395
Identificador
URE-TANUSS-08132400023395

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
ARASTELL GOMEZ ANTONIO

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: KYMCO AGILITY CITY 125 6567LHB
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Barcelona

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 3 de junio de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 08/13
  • Expediente: 08 13 24 00023395
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: ARASTELL GOMEZ ANTONIO

VALORACIÓN

  • Tasación: 1.200,00 €
  • Valor de enajenación: 1.200,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 6 may 2026, 07:49

    Publicada en URE

  2. 3 jun 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 4 jun 2026, 00:00

    Cierre

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — SJ-846.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.