SQ-122
Crear alerta
FinalizadaUREMuebleVehículo

Furgoneta Citroen Berlingo Van Talla M B

URE-TANUSS-08172500217055
Inicio: 1 jul 2026, 12:00Fin: 2 jul 2026, 00:00
Puja por sobre cerrado — presencial

BarcelonaAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

CITROEN BERLINGO VAN TALLA M B 9515LJS

Datos catastrales Catastro

Provincia
Barcelona

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 08/17
Dirección
CL SANT FRUITOS 1 08242 MANRESA
Código postal
08242
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
08 17 25 00217055
Identificador
URE-TANUSS-08172500217055

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
DUEÑAS CID IVAN

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: CITROEN BERLINGO VAN TALLA M B 9515LJS
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Barcelona

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 1 de julio de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 08/17
  • Expediente: 08 17 25 00217055
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: DUEÑAS CID IVAN

VALORACIÓN

  • Tasación: 9.270,00 €
  • Valor de enajenación: 9.270,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 15 may 2026, 07:47

    Publicada en URE

  2. 1 jul 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 2 jul 2026, 00:00

    Cierre

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — SQ-122.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.