SS-151
Crear alerta
FinalizadaUREMuebleVehículo

Coche Kia Sorento

URE-TANUSS-08202200047574
Inicio: 1 jul 2026, 12:00Fin: 2 jul 2026, 00:00
Puja por sobre cerrado — presencial

BarcelonaAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

KIA SORENTO 1246HTS

Datos catastrales Catastro

Provincia
Barcelona

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 08/13
Dirección
AV MARESME 21 08940 CORNELLA DE LLOBREGAT
Código postal
08940
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
08 20 22 00047574
Identificador
URE-TANUSS-08202200047574

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
ALWAYSTRANS S.L.

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: KIA SORENTO 1246HTS
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Barcelona

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 1 de julio de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 08/13
  • Expediente: 08 20 22 00047574
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: ALWAYSTRANS S.L.

VALORACIÓN

  • Tasación: 6.500,00 €
  • Valor de enajenación: 6.500,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 27 may 2026, 07:45

    Publicada en URE

  2. 1 jul 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 2 jul 2026, 00:00

    Cierre

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — SS-151.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.