TC-824
Crear alerta
ActivaUREInmuebleVivienda

Finca rústica en Almansa, Albacete

URE-TANUSS-02021600195427
Inicio: 22 sept 2026, 12:00Fin: 22 sept 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

AlbaceteAbrir en Google Maps

Descripción Edicto URE

Sin datos de lote

Datos catastrales Catastro

Provincia
Albacete

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 02/02
Dirección
CL MIGUEL HERNANDEZ 1 02640 ALMANSA
Código postal
02640
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
02 02 16 00195427
Identificador
URE-TANUSS-02021600195427

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
LABOR, CORRAL

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: Sin datos de lote

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: martes, 22 de septiembre de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 02/02
  • Expediente: 02 02 16 00195427
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: LABOR, CORRAL

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 6 ago 2026, 07:54

    Publicada en URE

  2. 22 sept 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 22 sept 2026, 12:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TC-824.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.