Coche en Cazalegas
Polígonoígono Zamora Sector II, 17, 45683 CazalegasAbrir en Google Maps
Polígonoígono Zamora Sector II, 17, 45683 CazalegasAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)
CITROEN N-C4 HDI90 SEDUC 5643HFK
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Toledo
Situación posesoria
- Estado posesorio
- depositado en la empresa SHEIL Y PAUL, S.L.
- Órgano gestor
- Seguridad Social - URE 45/02
- Dirección
- AV FRANCISCO AGUIRRE 168 45600 TALAVERA DE LA REINA
- Código postal
- 45600
- Teléfono
- 91 541 02 91
Expediente Edicto URE
- Procedimiento
- Subasta de bienes embargados
- Tipo de procedimiento
- Apremio Seguridad Social
- Expediente
- 45 02 25 00066319
- Identificador
- URE-TANUSS-45022500066319
- Fuente
- Ver en URE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Tesorería General de la Seguridad Social AI
- Demandado / ejecutado
- BONILLA BONILLA MANU EL JESUS
Información de la Subasta
INFORMACIÓN DEL BIEN
- Lote 1: CITROEN N-C4 HDI90 SEDUC 5643HFK
- Tipo: vehiculo
- Ubicación: Toledo
DATOS DE LA SUBASTA
- Fecha de subasta: miércoles, 7 de octubre de 2026, 12:30
- Organismo: Seguridad Social - URE 45/02
- Expediente: 45 02 25 00066319
- Procedimiento: Subasta de bienes embargados
DEUDOR
- Nombre: BONILLA BONILLA MANU EL JESUS
VALORACIÓN
- Tasación: 4.600,00 €
- Valor de enajenación: 4.600,00 €
Aviso
Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.
- 11 ago 2026, 08:06
Publicada en URE
- 7 oct 2026, 12:30
Inicio de la subasta
- 7 oct 2026, 12:30
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Edicto judicial — TD-302.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSeguridad Social - URE 45/02ProcedimientoSubasta de bienes embargadosExpediente45 02 25 00066319Referencia UREURE-TANUSS-45022500066319
Fuentesede.seg-social.gob.es/p0/IZ7_5O801J02LOUD40A9C9QUDO00O7=CZ6_31641901LG…
URE — contacto y modalidad de puja
Unidad de Recaudación EjecutivaSeguridad Social - URE 45/02Dirección ProvincialTOLEDODirección de la UREAV FRANCISCO AGUIRRE 168 45600 TALAVERA DE LA REINATeléfono91 541 02 91 · 901 50 20 50Sede electrónicasede.seg-social.gob.esPágina webwww.seg-social.esCódigo DIR3EA0042348
Modalidad: puja en sobre cerrado (presentación presencial).
siendo el plazo para presentar posturas en sobre cerrado hasta el día hábil inmediatamente anterior a la celebración de la subasta.
Celebración (presencial): AV FRANCISCO AGUIRRE 164 TALAVERA DE LA REINA · 07 de OCTUBRE de 2026 · 10:30.
Base legal: artículos 114 a 121 del Reglamento General de Recaudación de la Seguridad Social (RD 1415/2004).
Partes
Parte ejecutanteTesorería General de la Seguridad Social AIDemandado / ejecutadoBONILLA BONILLA MANU EL JESUS
El bien
Vehículo Polígonoígono Zamora Sector II, 17, 45683 Cazalegas
Valor subasta
4.600,00 €
70 % del valor
3.220,00 €
50 % del valor
2.300,00 €
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Situación posesoriadepositado en la empresa SHEIL Y PAUL, S.L.
Descripción registral
CITROEN N-C4 HDI90 SEDUC 5643HFK
(completa en la ficha online)
Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-302
Impreso el 2/9/2026