TG-308
Crear alerta
ActivaUREVehículo

Mercedes-benz C 320 CDI en Toledo

URE-TANUSS-45022500453107
Inicio: 7 oct 2026, 12:30Fin: 7 oct 2026, 12:30
Puja por sobre cerrado — presencial

Toledo

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

MERCEDES-BENZ C 320 CDI 2378GKG

Datos catastrales Catastro

Provincia
Toledo

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 45/02
Dirección
AV FRANCISCO AGUIRRE 168 45600 TALAVERA DE LA REINA
Código postal
45600
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
45 02 25 00453107
Identificador
URE-TANUSS-45022500453107

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
SIMON MORENO RICHARD
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: MERCEDES-BENZ C 320 CDI 2378GKG
  • Tipo: vehiculo
  • Ubicación: Toledo

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 7 de octubre de 2026, 12:30
  • Lugar de celebración: AV FRANCISCO AGUIRRE 168 45600 TALAVERA DE LA REINA
  • Organismo: Seguridad Social - URE 45/02
  • Expediente: 45 02 25 00453107
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: SIMON MORENO RICHARD

VALORACIÓN

  • Tasación: 6.400,00 €
  • Valor de enajenación: 6.400,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 4 sept 2026, 07:41

    Publicada en URE

  2. 7 oct 2026, 12:30

    Inicio de la subasta

  3. 7 oct 2026, 12:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — TG-308.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.