Trastero en Torrent
ValenciaAbrir en Google Maps
Descripción Edicto URE
Sin datos de lote
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Valencia
- Órgano gestor
- Seguridad Social
Expediente Edicto URE
- Procedimiento
- Subasta de bienes embargados
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Expediente
- 46 14 08 00111866
- Identificador
- URE-TANUSS-46140800111866
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Tesorería General de la Seguridad Social AI
- Demandado / ejecutado
- MARTÍN DE LA CRUZ RAUL
Información de la Subasta
INFORMACIÓN DEL BIEN
- Lote 1: Sin datos de lote
DATOS DE LA SUBASTA
- Organismo: Seguridad Social
- Expediente: 46 14 08 00111866
- Procedimiento: Subasta de bienes embargados
Aviso
Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.
- 29 mar 2026, 09:41
Publicada en URE
Documentos de la subasta
Edicto judicial — RN-671.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSeguridad SocialProcedimientoSubasta de bienes embargadosExpediente46 14 08 00111866Referencia UREURE-TANUSS-46140800111866
URE — contacto y modalidad de puja
Unidad de Recaudación EjecutivaSeguridad Social
Modalidad: puja en sobre cerrado (presentación presencial).
RETARfA DE EsraDo DE LA SEGURIDAO SOCIAI Y PENSIONES T OE LA SEGURIOAD 'OCAL LA PRESENTACION DE OEERTAS PRESENCIALES EN SOBRE CERRADO §E REALIzA¡A EN LA DI RECCION PROVINCIAL DE LA TESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL DE VAIENCIA EN LA AVDA MARQUES DE SOTELO TO PA¡A LO CUAL DEBERAN SOLICITAR CITA CONCERIADA EN LA DI&EccIoN DE coRREo: vAlENcIA.
La subasta se celebra presencialmente en el lugar, fecha y hora señalados en el anuncio de la URE.
Base legal: artículos 114 a 121 del Reglamento General de Recaudación de la Seguridad Social (RD 1415/2004).
Partes
Parte ejecutanteTesorería General de la Seguridad Social AIDemandado / ejecutadoMARTÍN DE LA CRUZ RAUL
El bien
Trastero en Torrent
Valor subasta
No consta
70 % del valor
No consta
50 % del valor
No consta
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Descripción registral
Sin datos de lote
(completa en la ficha online)
Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/RN-671
Impreso el 2/9/2026