SW-706
Crear alerta
ActivaUREMuebleVehículo

Moto en Bilbao

URE-TANUSS-48012400308454
Inicio: 17 sept 2026, 11:30Fin: 17 sept 2026, 11:30
Puja por sobre cerrado — presencial

BizkaiaAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

PIAGGIO LIBERTY 50 4T DELIVERY C6526BVR

Datos catastrales Catastro

Provincia
Bizkaia

Datos registrales Registro

Folio
1 y 2
Nº registro
20230008284
Registro
Registro de Bienes Muebles de Bizkaia

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 48/01

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
48 01 24 00308454
Identificador
URE-TANUSS-48012400308454

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
PIZZERIA BELLAGIO SL
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: PIAGGIO LIBERTY 50 4T DELIVERY C6526BVR
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Bizkaia

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: jueves, 17 de septiembre de 2026, 11:30
  • Organismo: Seguridad Social - URE 48/01
  • Expediente: 48 01 24 00308454
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: PIZZERIA BELLAGIO SL

VALORACIÓN

  • Tasación: 600,00 €
  • Valor de enajenación: 600,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 26 jun 2026, 07:39

    Publicada en URE

  2. 17 sept 2026, 11:30

    Inicio de la subasta

  3. 17 sept 2026, 11:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — SW-706.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.