Coche en Albacete
AlbaceteAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)
SB1Z 5 3BE 30E04 3807 .
Datos catastrales Catastro
- Provincia
- Albacete
- Órgano gestor
- Seguridad Social - URE 02/01
- Dirección
- Avda. España, 27. 02002 ALBACETE
- Código postal
- 02002
Expediente Edicto URE
- Procedimiento
- Subasta de bienes embargados
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Expediente
- 02 01 2 3 00 112380
- Identificador
- URE-TANUSS-02012300112380
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Tesorería General de la Seguridad Social AI
- Demandado / ejecutado
- R OMERO SAEZ, ENRIQUE
Información de la Subasta
INFORMACIÓN DEL BIEN
- Lote 1: SB1Z 5 3BE 30E04 3807 .
- Tipo: otro_inmueble
- Ubicación: Albacete
DATOS DE LA SUBASTA
- Organismo: Seguridad Social - URE 02/01
- Expediente: 02 01 2 3 00 112380
- Procedimiento: Subasta de bienes embargados
DEUDOR
- Nombre: R OMERO SAEZ, ENRIQUE
VALORACIÓN
- Tasación: 1,00 €
- Valor de enajenación: 150,00 €
Aviso
Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.
- 28 mar 2026, 23:40
Publicada en URE
Documentos de la subasta
Edicto judicial — RN-141.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoSeguridad Social - URE 02/01ProcedimientoSubasta de bienes embargadosExpediente02 01 2 3 00 112380Referencia UREURE-TANUSS-02012300112380
URE — contacto y modalidad de puja
Unidad de Recaudación EjecutivaSeguridad Social - URE 02/01Dirección ProvincialAlbaceteDirección de la UREAvda. España, 27. 02002 ALBACETEPágina webwww.seg-social.esCódigo DIR3EA0042303
Modalidad: puja en sobre cerrado (presentación presencial).
siendo el plazo para presentar posturas en sobre cerrado hasta el día hábil inmediatamente anterior a la celebración de la subasta.
Celebración (presencial): AV DE ESPAÑA · 25 de MARZO de 2026 · 10:00.
Base legal: artículos 114 a 121 del Reglamento General de Recaudación de la Seguridad Social (RD 1415/2004).
Partes
Parte ejecutanteTesorería General de la Seguridad Social AIDemandado / ejecutadoR OMERO SAEZ, ENRIQUE
El bien
Vehículo
Valor subasta
150,00 €
70 % del valor
105,00 €
50 % del valor
75,00 €
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Tasación1,00 €
Descripción registral
SB1Z 5 3BE 30E04 3807 .
(completa en la ficha online)
Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/RN-141
Impreso el 2/9/2026